ILE-DE-FRANCE
163 boulevard Mortier - 75020 PARIS
Bienvenue sur le Site régional d'Ile de France
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - VANVES
Type : Championnat Régional Interclubs TC - ILE-DE-FRANCE
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014 - Bassin de : 25 m.
108 performances   Temps de passage : survolez les temps
CSN GUYANCOURT
Liste des relais
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries 04:55.83 783 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 11:46.97 557 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries 06:11.98 563 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries 06:03.33 746 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:02.40 947 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:13.70 861 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:24.68 819 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:55.49 709 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:49.00 826 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 05:05.07 727 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:03.17 851 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:34.47 696 pts
1. AHOURIG Anas (FRA) 2004
12e 100 Dos Messieurs / Séries 01:52.64 132 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:34.47 696 pts
2. AZIRAR Souheyl (FRA) 2004
12e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:42.92 238 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:03.17 851 pts
3. BERARD Marie (FRA) 2000
7e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:55.59 596 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 04:55.83 783 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 11:46.97 557 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:11.98 563 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [8e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
4. BERGAMO Pauline (FRA) 2003
7e 200 Dos Dames / Séries 03:16.18 547 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 11:46.97 557 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:11.98 563 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:03.33 746 pts
5. BRAULT Lucile (FRA) 2003
5e 200 Brasse Dames / Séries 03:30.46 658 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 11:46.97 557 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:11.98 563 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [7e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
6. CATHALO Antonin (FRA) 2003
9e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:50.98 454 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:55.49 709 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:49.00 826 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:34.47 696 pts
7. CHARLET Maud (FRA) 1990
2e 100 Brasse Dames / Séries 01:25.84 943 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 04:55.83 783 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
8. CLAIMAND Adrien (FRA) 2003
11e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:39.77 285 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:34.47 696 pts
9. CLAVE Carine (FRA) 1973
10e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:42.79 211 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
10. COSENZA Valerio (FRA) 2005
12e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:41.75 95 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:34.47 696 pts
11. DUCHAMP-SCHREURS Nina (FRA) 2002
10e 200 Papillon Dames / Séries 03:37.97 320 pts
8e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 11:46.97 557 pts
8e 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:11.98 563 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [9e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
12. FOURTIER Florentin (FRA) 1996
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:17.85 1046 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:13.70 861 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:24.68 819 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:05.07 727 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:03.17 851 pts
13. GELY Théo (FRA) 1997
2e 200 Dos Messieurs / Séries 02:23.40 993 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:13.70 861 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:24.68 819 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:03.17 851 pts
14. GELY Tom (FRA) 2002
8e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:48.95 465 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:13.70 861 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:24.68 819 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:05.07 727 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:03.17 851 pts
15. GUYENNET Delphine (FRA) 1981
5e 100 Dos Dames / Séries 01:27.77 672 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
16. HETZEL Alexis (FRA) 1994
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.40 946 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:49.00 826 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:34.47 696 pts
17. LANGE Gregory (FRA) 1984
--- 100 Brasse Messieurs / Séries DSQ Ni
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:03.17 851 pts
18. LE HARIVEL DE GONNEVILLE Patrick (FRA) 1975
7e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:03.19 696 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:03.17 851 pts
19. MICHEL Sophie (FRA) 1975
2e 100 4 Nages Dames / Séries 01:20.17 875 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 04:55.83 783 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [6e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
20. MORIN Francois (FRA) 1964
7e 200 Dos Messieurs / Séries 02:41.66 758 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:02.40 947 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:34.47 696 pts
21. MORIN Gauthier (FRA) 1994
7e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.75 804 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:02.40 947 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:34.47 696 pts
22. POIRIER Florent (FRA) 1980
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:18.21 1077 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:03.17 851 pts
23. POIRIER Stéphane (FRA) 1974
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.39 820 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:03.17 851 pts
24. PORQUET Dimitri (FRA) 1999
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:37.49 488 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:55.49 709 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:34.47 696 pts
25. RENE CORAIL Yann (FRA) 2003
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:17.84 479 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:05.07 727 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:03.17 851 pts
26. RIOULT Maximilien (FRA) 1997
6e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:11.02 826 pts
6e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:13.70 861 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:24.68 819 pts
6e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:05.07 727 pts
5e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:03.17 851 pts
27. ROHART DELPIERRE Charles-Louis (FRA) 2000
4e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:34.27 824 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:02.40 947 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:55.49 709 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:49.00 826 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:34.47 696 pts
28. SOULABAILLE Audrey (FRA) 1987
4e 100 Papillon Dames / Séries 01:26.47 644 pts
4e 4x100 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 04:55.83 783 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [5e Relayeuse] 06:03.33 746 pts
29. VEILLARD Maxime (FRA) 1992
3e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:48.18 862 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:02.40 947 pts
6e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:55.49 709 pts
4e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:49.00 826 pts
9e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:34.47 696 pts
30. VEILLARD Siske (FRA) 1962
8e 200 4 Nages Dames / Séries 03:42.63 312 pts
6e 10x50 Nage Libre Dames / Séries [10e Relayeuse] 06:03.33 746 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : ILE-DE-FRANCE
163 boulevard Mortier - 75020 PARIS
Tél. (1) : 01.40.31.19.20 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page