visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting fédéral du 1/2 fond - ILE-DE-FRANCE - VIRY-CHATILLON
Titre : Meeting ½ Fond - Ile-de-France (4)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2004 - Bassin de : 25 m.
423 performances   Temps de passage : survolez les temps
AS CORBEIL-ESSONNE
1. DELPRAT Kévin (FRA) 1988
19e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 20:41.10 685 pts
18e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:44.81 712 pts
2. SANCHA DA COSTA Anne-Claire (FRA) 1988
19e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 12:32.41 521 pts
17e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:32.46 628 pts
3. SAR Marie-Sophanie (FRA) 1987
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 11:39.84 669 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 6:07.18 773 pts
CN BRUNOY-ESSONNE
4. ABRAHAM Thomas (FRA) 1993
19e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 14:20.80 169 pts
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DSQ
5. ATIGAN Meltem (FRA) 1991
24e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:53.76 466 pts
27e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:10.41 439 pts
6. BERNARD Nicolas (FRA) 1993
15e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:36.23 248 pts
16e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:19.14 255 pts
7. BIESCAS Chloé (FRA) 1991
9e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:07.11 770 pts
12e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:09.77 757 pts
8. BLANCHARD Quentin (FRA) 1992
6e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:13.94 432 pts
9e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:54.06 354 pts
9. BOUDARD Julien (FRA) 1989
16e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:20.20 825 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:13.14 917 pts
10. BOYER Amélie (FRA) 1993
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
11. CHANCEAU Audrey (FRA) 1990
29e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:31.92 376 pts
29e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:21.69 390 pts
12. CRESTENY Yann (FRA) 1979
7e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:09.08 945 pts
13. DEGLI ESPOSTI Romain (FRA) 1988
4e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:33.65 911 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:10.56 934 pts
14. DRUGEON Solène (FRA) 1991
34e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 14:19.78 277 pts
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DSQ
15. DUMEZ Aurore (FRA) 1992
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 10:14.98 946 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 5:35.54 975 pts
16. EDOM Grace-Helena (FRA) 1993
26e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:19.48 277 pts
17. FEUGEAS Julien (FRA) 1990
5e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:17.05 830 pts
9e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:32.37 789 pts
18. GEFFRAY Clotaire (FRA) 1988
12e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:09.57 844 pts
15e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:32.34 789 pts
19. GUILLOU Louise (FRA) 1990
7e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:52.08 819 pts
7e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:55.44 845 pts
20. GUIRAUD Amandine (FRA) 1991
13e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:34.29 685 pts
14e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:15.80 722 pts
21. KANOUKOUNOU Priscillia (FRA) 1993
36e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:11.05 187 pts
22. LARDREAU Hélène (FRA) 1991
26e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:09.63 428 pts
26e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:03.40 472 pts
23. LATIMIER Marion (FRA) 1988
11e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:57.85 800 pts
11e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:02.76 800 pts
24. LATOUR Tiphaine (FRA) 1990
12e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:30.21 698 pts
11e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:08.17 767 pts
25. LE MAITRE Audrey (FRA) 1981
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus 9:37.07 1085 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:13.71 1128 pts
26. MAKKAOUI Alexander (FRA) 1989
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:07.39 961 pts
14e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:25.34 835 pts
27. MAUGRAS Alexandre (FRA) 1991
29e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 23:24.86 443 pts
27e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:40.87 413 pts
28. MAZZONI Christophe (FRA) 1990
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 18:32.93 912 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:12.85 919 pts
29. PARING Melody (FRA) 1990
22e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:10.33 581 pts
23e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:50.60 534 pts
30. PRACHE Sébastien (FRA) 1992
2e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 11:10.92 609 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:10.72 564 pts
31. RAYNAUD Leslie (FRA) 1985
1ère 400 4 Nages Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:21.38 1073 pts
32. SAMSON Clara (FRA) 1993
21e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:05.98 304 pts
33. THUILLIER Florine (FRA) 1992
16e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:28.30 384 pts
34. VERLA Christophe (FRA) 1968
7e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 18:59.08 863 pts
EN ATHIS-PARAY
35. BERNARD Aurélien (FRA) 1987
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DNS dec
36. BORDONE Pierre (FRA) 1990
27e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:41.18 502 pts
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DSQ
37. BOUCLY Jonathan (FRA) 1990
18e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:57.18 659 pts
12e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:39.46 745 pts
38. BOULLE Jérémy (FRA) 1991
8e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:52.68 767 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:28.81 812 pts
39. CALLARD Thomas (FRA) 1989
18e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:39.11 791 pts
40. DESMOULINS Gwendoline (FRA) 1990
17e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:58.40 615 pts
15e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:22.78 682 pts
41. GERMAIN Romain (FRA) 1983
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus DNS dec
42. JULIEN Mallorie (FRA) 1988
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:01.39 995 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:37.76 960 pts
43. LAPKOFF Justin (FRA) 1989
15e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:17.26 830 pts
10e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:20.73 865 pts
44. LAZAROO Clémentine (FRA) 1990
15e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:41.30 664 pts
13e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:12.19 743 pts
45. MAS Hugo (FRA) 1991
19e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 21:14.07 632 pts
19e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:04.06 600 pts
46. RAHMOUN COLSON Florian (FRA) 1990
17e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:33.10 699 pts
17e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:59.37 626 pts
47. REBERGUE Maxime (FRA) 1989
7e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:56.16 869 pts
9e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:20.67 866 pts
48. TOSET Christophe (FRA) 1984
6e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 18:52.39 876 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:03.98 981 pts
CN VIRY-CHÂTILLON
49. AUMERCIER Anthony (FRA) 1987
4e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 18:41.66 896 pts
6e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:32.51 788 pts
50. BARRE Anne-Sophie (FRA) 1990
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
51. CAMPANA Mathieu (FRA) 1991
35e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 26:21.57 240 pts
30e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:10.94 286 pts
52. CHAGNON Jeanne (FRA) 1993
13e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:03.23 443 pts
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DSQ
53. CORCHIA Aurélien (FRA) 1991
36e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 27:01.43 203 pts
34e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 8:27.05 69 pts
54. CROZE Guillaume (FRA) 1986
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 18:29.62 918 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:10.21 937 pts
55. DELEPIERRE Lucie (FRA) 1990
21e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:08.51 586 pts
21e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:37.71 600 pts
56. DETRE Clement (FRA) 1990
31e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 24:34.40 356 pts
28e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:43.39 401 pts
57. DORN Ophélie (FRA) 1990
18e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:00.25 609 pts
19e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:26.47 661 pts
58. FOUGERON Adrien (FRA) 1990
4e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:13.98 836 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:12.52 921 pts
59. FOUGERON Elisabeth (FRA) 1991
5e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:32.84 884 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:27.81 1028 pts
60. GAUFRETEAU Arthur (FRA) 1990
6e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:39.80 790 pts
13e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:40.73 737 pts
61. GAUFRETEAU Clément (FRA) 1993
5e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 11:46.49 506 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:12.48 554 pts
62. GUARINI Dorian (FRA) 1992
--- 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
63. IBORRA Vincent (FRA) 1992
8e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:43.60 360 pts
7e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:47.11 385 pts
64. LARCY Delphine (FRA) 1989
13e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 11:36.92 678 pts
14e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:17.56 712 pts
65. LEMONNIER Mélanie (FRA) 1991
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:16.92 939 pts
6e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:51.03 873 pts
66. MACCOTTA Fabien (FRA) 1988
5e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:42.88 893 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:03.11 987 pts
67. MACCOTTA Mickaël (FRA) 1991
11e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:15.98 727 pts
8e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:32.06 791 pts
68. MARCADET Thibaud (FRA) 1988
14e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:15.07 834 pts
12e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:21.22 862 pts
69. MARTIN Aurélien (FRA) 1984
4e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 18:00.29 975 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:01.22 1000 pts
70. MARTIN Cyrielle (FRA) 1993
14e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:08.50 430 pts
17e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:14.87 419 pts
71. PENE Anaïs (FRA) 1992
13e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:08.41 448 pts
72. PITOT Alexandre (FRA) 1984
5e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 18:06.74 963 pts
6e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:08.95 946 pts
73. POUSSIN Romain (FRA) 1990
16e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:26.67 709 pts
11e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:35.07 772 pts
74. RAPHAEL Aurélien (FRA) 1988
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 16:59.73 1097 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 4:54.38 1050 pts
75. REINIE Elodie (FRA) 1988
8e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:32.01 887 pts
9e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:43.39 923 pts
76. REINIE Nicolas (FRA) 1982
9e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 19:23.36 819 pts
8e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:20.80 865 pts
77. ROBELOT Maude (FRA) 1988
6e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:24.36 913 pts
7e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:42.19 931 pts
78. SOLDINI Jérôme (FRA) 1981
10e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 22:09.54 548 pts
10e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:54.15 656 pts
79. VILAIN Benoît (FRA) 1992
11e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:58.95 325 pts
10e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:57.12 341 pts
SN MONTGERON
80. BIENVENU Johan (FRA) 1991
14e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:20.68 719 pts
15e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:50.32 679 pts
81. BOULILA Chirine (FRA) 1992
5e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:14.44 569 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:35.29 613 pts
82. BOULILA Rédouane (FRA) 1990
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:05.77 851 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:27.57 820 pts
83. BRIERE Stéphanie (FRA) 1993
30e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:35.94 246 pts
20e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:36.05 331 pts
84. CHARPENTIER Guillaume (FRA) 1982
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 17:53.25 989 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:03.81 982 pts
85. CHEBAB Sara (FRA) 1992
9e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:42.71 494 pts
10e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:56.74 503 pts
86. D'ANGELO Virginie (FRA) 1982
3e 400 4 Nages Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus 6:20.70 694 pts
87. DANTAS Mélanie (FRA) 1991
30e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:34.28 371 pts
33e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:53.93 264 pts
88. DE CHAUNAC Clémentine (FRA) 1988
9e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:38.02 866 pts
10e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:44.14 918 pts
89. DION Léa (FRA) 1993
17e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:34.73 370 pts
16e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:12.11 432 pts
90. FLEURY Léa (FRA) 1993
20e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:56.91 322 pts
21e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:38.91 319 pts
91. GIRARD Alexandre (FRA) 1985
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 17:16.30 1063 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 4:44.82 1121 pts
92. GIRARD Rémy (FRA) 1988
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:18.09 941 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:12.73 919 pts
93. LATOUR Alexia (FRA) 1992
7e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:21.56 550 pts
7e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:50.53 534 pts
94. LESTRADE Adrien (FRA) 1990
15e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:22.51 716 pts
20e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:12.22 556 pts
95. LESTRADE Johanna (FRA) 1989
14e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 11:37.93 674 pts
13e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:07.29 772 pts
96. MAHEO Cédric (FRA) 1980
9e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:28.54 814 pts
97. NOGRE Adeline (FRA) 1988
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:04.25 984 pts
1ère 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:29.69 1015 pts
98. PATARIN Claire (FRA) 1992
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:13.36 572 pts
5e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:48.27 545 pts
99. PEREZ Charlotte (FRA) 1986
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 11:02.56 785 pts
100. TROUMI Sarah (FRA) 1993
39e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:57.32 121 pts
26e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 8:46.07 112 pts
SCA 2000 EVRY
101. BEAUJOUAN Emilie (FRA) 1989
20e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 14:25.46 266 pts
102. BERNERO Maël (FRA) 1986
5e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 18:51.38 878 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:17.78 885 pts
103. BOILARD Etienne (FRA) 1988
22e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 24:36.80 353 pts
20e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 6:22.07 504 pts
104. BOILARD Jeanne (FRA) 1990
31e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:58.80 318 pts
30e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:25.21 375 pts
105. BOURRAT Stephane (FRA) 1991
33e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 25:55.22 266 pts
29e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:45.98 390 pts
106. DEMAIZIERE Morgane (FRA) 1992
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
107. DEYDIER Marie (FRA) 1989
17e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 12:24.38 542 pts
18e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:42.41 575 pts
108. MARRE Davy (FRA) 1984
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus DNS dec
109. MERLEAU Léonie (FRA) 1990
23e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:53.14 468 pts
25e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:00.62 485 pts
110. MICHEL Marine (FRA) 1987
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 12:56.69 459 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 6:37.98 599 pts
111. MICHEL Mégan (FRA) 1989
21e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 14:39.90 239 pts
20e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 7:37.51 325 pts
112. MICHEL Morane (FRA) 1991
33e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 14:19.44 277 pts
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
113. ROUSSEL Emilie (FRA) 1982
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus 14:31.07 255 pts
114. SERGENT Clément (FRA) 1989
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans DSQ
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans DNS dec
115. THOISON Maxime (FRA) 1992
16e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:42.22 236 pts
116. VIGAN Michèle (FRA) 1990
32e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 14:18.06 280 pts
32e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:28.58 361 pts
US GRIGNY
117. DJEARAMIN Satish (FRA) 1992
12e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:02.54 317 pts
8e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:53.57 357 pts
118. GIULIANI Cyril (FRA) 1990
23e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:10.11 547 pts
22e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:15.19 540 pts
119. MARY Christopher (FRA) 1991
22e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:06.82 552 pts
21e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:14.30 545 pts
120. NAY Lisa (FRA) 1993
15e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:19.62 404 pts
YERRES NATATION
121. ADVEDISSIAN Johana (FRA) 1989
16e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 12:00.76 608 pts
19e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:44.67 564 pts
122. ADVEDISSIAN Tamara (FRA) 1989
18e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 12:25.78 539 pts
123. AFFOUARD Sophie (FRA) 1991
27e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:11.44 423 pts
22e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:50.23 536 pts
124. ARNAUD Aymeric (FRA) 1993
4e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 11:27.29 560 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:21.06 509 pts
125. BLEINC Alexandre (FRA) 1992
7e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:41.05 366 pts
11e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:02.19 321 pts
126. BOURMAUD Alexandra (FRA) 1992
24e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:14.69 286 pts
127. CHRETIEN Jodie (FRA) 1993
8e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:42.33 495 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:43.23 571 pts
128. DELVAT Martin (FRA) 1987
7e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 19:23.80 818 pts
7e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:41.25 734 pts
129. DEMART Liliane (FRA) 1992
28e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:33.92 250 pts
23e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:46.73 290 pts
130. DEVILLE Pauline (FRA) 1992
27e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:23.89 269 pts
19e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:35.43 333 pts
131. DIACRE Eloise (FRA) 1990
25e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:02.87 444 pts
132. FRIC Elodie (FRA) 1989
12e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 11:16.76 739 pts
15e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:30.02 642 pts
133. GOMMER Florian (FRA) 1991
26e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:33.29 513 pts
134. LENGRAND Charlotte (FRA) 1993
32e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:48.67 224 pts
135. LOSSOUARN Yohann (FRA) 1993
20e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 15:27.84 79 pts
136. LUTTMANN Julien (FRA) 1988
9e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:57.64 866 pts
7e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:18.60 879 pts
137. LUTTMANN Marie (FRA) 1987
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 11:44.38 655 pts
3e 400 4 Nages Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 6:11.31 748 pts
138. MERCIER Florian (FRA) 1988
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans DNS dec
19e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 6:10.67 564 pts
139. SUREAU Juliette (FRA) 1993
37e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:44.80 137 pts
24e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 8:24.08 169 pts
140. VERDIER Delphine (FRA) 1991
19e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:01.76 605 pts
20e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:35.07 614 pts
141. ZABA Thomas (FRA) 1992
14e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:13.07 294 pts
15e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:18.18 259 pts
BONDOUFLE AMICAL CLUB
142. BARTIER Pauline (FRA) 1991
35e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 14:22.13 272 pts
28e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:17.21 409 pts
143. CABRERA Cyril (FRA) 1990
32e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 24:48.06 340 pts
31e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:12.47 280 pts
144. CARVALHO Mickaël (FRA) 1989
21e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 24:18.89 374 pts
21e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 7:00.58 327 pts
145. COMONT Yohann (FRA) 1990
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 18:57.48 866 pts
6e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:29.97 805 pts
146. DURAND Clémentine (FRA) 1992
22e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:10.16 295 pts
22e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:40.18 315 pts
147. HAMON Charlotte (FRA) 1993
6e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:16.61 564 pts
11e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:56.77 503 pts
148. IDIR Myriam (FRA) 1992
11e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:56.78 459 pts
8e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:52.43 525 pts
149. MULLER Joffrey (FRA) 1992
10e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:52.26 340 pts
12e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:07.66 299 pts
150. PATIN Grégory (FRA) 1990
37e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 27:24.56 183 pts
32e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:17.44 262 pts
151. RATSIMANDRESY Katia (FRA) 1992
34e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:06.27 195 pts
15e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:11.57 434 pts
152. RODRIGUES Thomas (FRA) 1992
18e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:59.18 205 pts
17e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:45.82 168 pts
153. TASTET Julien (FRA) 1990
13e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:18.91 722 pts
7e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:30.16 803 pts
154. TIESSE Sébastien (FRA) 1990
28e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 23:17.36 453 pts
26e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:27.74 476 pts
155. VERNA Aurélie (FRA) 1993
23e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:12.60 291 pts
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DSQ
156. VERNA Guillaume (FRA) 1989
6e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:48.80 882 pts
6e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:15.74 899 pts
EN DRAVEIL
157. AZEVEDO Christopher (FRA) 1993
9e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 12:44.97 357 pts
6e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:42.48 406 pts
158. BECQUARD Clémentine (FRA) 1991
10e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:15.47 743 pts
10e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:04.34 790 pts
159. BOUILLOT Aurélia (FRA) 1990
16e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:51.87 633 pts
16e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:23.62 677 pts
160. BRANCHARD Rudy (FRA) 1987
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DSQ
161. DAUPHIN Mathieu (FRA) 1986
8e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 21:56.67 567 pts
162. EVAIN Gaelle (FRA) 1968
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus DNS dec
163. EVAIN Morgane (FRA) 1993
12e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:59.77 489 pts
164. FARKAS Rémy (FRA) 1991
30e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 23:33.93 431 pts
25e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:21.12 509 pts
165. HAMICHE Sabrina (FRA) 1991
24e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:57.30 501 pts
166. HERVO Matthieu (FRA) 1988
11e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:04.50 853 pts
11e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:20.97 864 pts
167. MANTOVANI Alice (FRA) 1992
18e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:39.15 360 pts
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DSQ
168. MARTIN Alexandra (FRA) 1991
11e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:15.67 743 pts
5e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:50.15 879 pts
169. MATAGUEZ Enguerrand (FRA) 1986
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DSQ
170. MATAGUEZ Galaad (FRA) 1992
13e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:12.57 295 pts
14e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:13.09 278 pts
171. MERLHIOT Marveen (FRA) 1991
21e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 21:54.82 570 pts
16e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:57.44 638 pts
172. PREGRE Chloé (FRA) 1991
20e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 12:06.53 591 pts
17e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:25.63 666 pts
173. PREGRE Nicolas (FRA) 1993
17e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 13:57.57 208 pts
13e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 7:07.70 299 pts
174. SITTLER Léa (FRA) 1989
3e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:35.89 973 pts
CN LISSES
175. BIRECHE Walid (FRA) 1990
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
176. BUI QUANG THU Richard (FRA) 1991
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
177. CHAUVEL Cyril (FRA) 1992
--- 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
178. FERNANDEZ Mélissa (FRA) 1993
38e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:55.41 124 pts
25e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 8:30.66 151 pts
179. GONTIER Alexis (FRA) 1989
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans DNS dec
180. LUTRINGER Mickael (FRA) 1986
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DNS dec
181. MARQUANT Claire (FRA) 1987
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Juniors : 18 - 20 ans DNS dec
182. MARQUANT Hélène (FRA) 1990
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DNS dec
183. MERTEN Mathieu (FRA) 1991
--- 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DSQ
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans DSQ
MORSANG SN
184. ARDIN Vincent (FRA) 1990
25e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:27.71 521 pts
23e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:15.80 537 pts
185. BASCIANO Grégori (FRA) 1989
10e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:02.70 857 pts
13e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:21.39 861 pts
186. BELALA Nacim (FRA) 1990
24e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 22:20.52 532 pts
24e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:19.80 516 pts
187. BONIN Alexandre (FRA) 1988
7e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 18:56.16 869 pts
16e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:33.05 785 pts
188. BOTHEREAU Estelle (FRA) 1992
29e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:35.92 247 pts
189. CAZIN William (FRA) 1990
20e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 21:19.11 624 pts
190. DE SOUSA Aurélie (FRA) 1988
15e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 11:59.14 612 pts
16e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:32.04 631 pts
191. DE SOUSA Sara (FRA) 1992
35e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 15:09.98 189 pts
192. DEMARETS Florian (FRA) 1989
13e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:12.06 839 pts
8e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:20.06 870 pts
193. DUARTE Kévin (FRA) 1991
34e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 26:06.48 255 pts
33e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:18.36 258 pts
194. GALLIOU Florence (FRA) 1993
25e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:18.64 279 pts
195. HALET Adeline (FRA) 1993
31e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:43.09 234 pts
196. LAGNIEZ Clément (FRA) 1987
6e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 18:54.86 871 pts
2e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:05.25 972 pts
197. LEUCHART Frédéric (FRA) 1982
11e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 22:36.41 509 pts
11e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 6:03.54 603 pts
198. LUCAS Sabrina (FRA) 1993
19e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:50.11 336 pts
199. MARCZEWSKI Marjorie (FRA) 1981
2e 400 4 Nages Dames / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:41.30 937 pts
200. MARECHAL Camille (FRA) 1990
28e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 13:14.07 417 pts
31e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 7:27.54 365 pts
201. MARTEAU Laura (FRA) 1988
7e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:27.97 900 pts
5e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:39.78 947 pts
202. MARTEAU Matthieu (FRA) 1990
7e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 19:41.01 788 pts
10e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:32.56 788 pts
203. MOULINIE Emilie (FRA) 1992
12e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 13:03.16 443 pts
14e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:08.43 448 pts
204. RONDOU Coline (FRA) 1991
36e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 14:33.73 250 pts
205. ROYER Félix (FRA) 1993
--- 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
206. SATIAT Marion (FRA) 1993
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
CN MENNECY 91
207. BORGNE Lucile (FRA) 1992
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:02.38 603 pts
3e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:39.85 589 pts
208. BORGNE Simon (FRA) 1990
9e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:01.47 752 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:22.59 853 pts
209. BOULANGER Alicia (FRA) 1992
3e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:09.20 584 pts
6e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:49.93 537 pts
210. BOULANGER Béatrice (FRA) 1989
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 9:48.67 1042 pts
8e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:42.22 931 pts
211. BOULANGER Céline (FRA) 1989
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 9:43.32 1062 pts
6e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:40.05 945 pts
212. BRAHMI Nicolas (FRA) 1991
10e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:10.08 737 pts
14e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:49.88 682 pts
213. BROUARD Lisa (FRA) 1988
5e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:10.85 961 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 5:33.27 991 pts
214. CHAUVIN Jessy (FRA) 1992
3e 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 11:21.30 578 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:15.26 540 pts
215. CHAUVIN Marine (FRA) 1990
14e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:37.54 676 pts
18e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:25.96 664 pts
216. DECOUDUN Franck (FRA) 1969
2e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 17:25.59 1044 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 5:06.75 961 pts
217. DESCHAMPS Julien (FRA) 1983
1er 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 16:35.39 1149 pts
1er 400 4 Nages Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 4:54.59 1048 pts
218. GALTIER Marie (FRA) 1992
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
219. GORET Camille (FRA) 1991
8e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 11:04.41 779 pts
8e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:58.45 826 pts
220. HARDOUIN Alexis (FRA) 1992
--- 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans DNS dec
221. KESTENAAR Julien (FRA) 1988
20e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 21:23.64 617 pts
222. KNODEL Julie (FRA) 1990
4e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:27.58 902 pts
4e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:44.66 914 pts
223. KNODEL Nicolas (FRA) 1993
1er 800 Nage Libre Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 10:57.80 649 pts
3e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Benjamins : 12 - 13 ans 6:13.13 551 pts
224. LE DUFF Manon (FRA) 1993
33e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 14:49.39 223 pts
18e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 7:28.27 362 pts
225. LEMASSON Anne-Sophie (FRA) 1993
10e 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 12:52.06 471 pts
9e 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans 6:52.52 524 pts
226. MILHAU Emeline (FRA) 1990
6e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:49.16 829 pts
9e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:59.76 818 pts
227. MOREAU Amandine (FRA) 1993
--- 800 Nage Libre Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
--- 400 4 Nages Dames / Séries : Benjamines : 12 - 13 ans DNS dec
228. MORET Céline (FRA) 1988
10e 800 Nage Libre Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 10:43.54 847 pts
12e 400 4 Nages Dames / Séries : Cadettes : 16 - 17 ans 6:05.63 782 pts
229. POCHON Cyril (FRA) 1979
8e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Seniors : 21 ans et plus 19:12.66 838 pts
230. SAMUEL Raphaël (FRA) 1987
3e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 18:35.26 908 pts
4e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Juniors : 18 - 20 ans 5:10.43 935 pts
231. SIMON Yoann (FRA) 1990
12e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 20:17.12 725 pts
18e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 6:03.43 604 pts
232. SUGRANES Mélia (FRA) 1990
2e 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 10:14.95 946 pts
3e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:37.82 960 pts
233. VASSILIADIS Maryn (FRA) 1990
1ère 800 Nage Libre Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 9:53.19 1025 pts
2e 400 4 Nages Dames / Séries : Minimes : 14 - 15 ans 5:29.29 1018 pts
234. VILLETTE Julian (FRA) 1988
17e 1500 Nage Libre Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 19:33.11 802 pts
17e 400 4 Nages Messieurs / Séries : Cadets : 16 - 17 ans 5:42.27 727 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
163 boulevard Mortier - 75020 PARIS
Tél. (1) : 01.40.31.19.20 - Tél. (2) : 01.40.31.07.25 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.0 - 05/11/2012 Haut de page